Motorola Moto 360: новые подробности

2 августа 2014, Воевода Алёна 0
Стало известно, что смарт-часы будут достаточно большого размера и получат не стальной, а пластиковый корпус.

Компания Motorola представила свои "умные" часы Motorola Moto 360 еще в марте 2014 года. К сожалению, до сих пор о характеристиках новинки известно мало, зато гаджет успел запомниться всем своим необычным дизайном: в отличие от других "умных" часов, модель Motorola оснащена круглым циферблатом в стиле классических наручных часов. Его диаметр составляет 48 мм. Толщина часов равна 13,5 мм, что очень даже много – у LG G Watch, например, данный показатель равен 9,95 мм. Виновником такой "полноты" является поддержка беспроводной зарядки.

Кроме этого, ранее сообщалось, что устройство будет заключено в стальной корпус. Однако инсайдеры, в руках которых уже побывали смарт-часы, сообщают, что новинка выполнена из пластика, который только внешне напоминает металл.

Напомним, что Motorola Moto 360 работает под управлением операционной системы Android Wear, оптимизированной для носимых устройств и поддерживающей приложения, которые созданы специально для подобной техники. Чтобы запустить поиск по Интернету, назначить встречу, отправить сообщение, сделать заметку или настроить будильник, пользователю достаточно будет воспользоваться голосовой командой "Ok Google". На экран устройства выводятся уведомления о последних письмах, звонках и событиях календаря. Кроме этого, часы умеют показывать скорость движения, пройденное расстояние и затраченное на это время.

К сожалению, официальная дата начала продаж еще не названа, но предполагается, что премьера состоится в августе 2014 года. Что касается стоимости, то, по последним данным, она составит €249.

Источник: blog.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости