У Motorola Moto G будет наследник

22 июля 2014, Баранова Светлана 0
Модель Motorola Moto G2 будет отличаться от своей предшественницы улучшенной камерой.

В Сеть попал снимок, на котором, предположительно, запечатлён смартфон Motorola Moto G2. Внешне он отчасти похож на представленную в мае 2014 года модель Motorola Moto E – в частности, по расположению фронтальных мультимедийных динамиков и разговорного динамика.

Тот же источник, что раздобыл фото, предоставил и предполагаемые спецификации смартфона. Новинка мало чем будет отличаться от модели первого поколения, Motorola Moto G – разве что улучшенной камерой. В основу аппарата ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с графическим ускорителем Adreno 305, экран будет иметь разрешение 720p, а тыловая камера станет 8-мегапиксельной. Предусмотрена поддержка двух SIM-карт.

Сроки выхода и возможная стоимость Motorola Moto G2 пока не сообщаются. Предыдущая модель, напомним, была представлена в ноябре 2013 года и на старте продаж стоила $179 за версию с 8 Гбайт памяти. Недорогой смартфон был оборудован 4,5-дюймовым экраном с разрешением 1280x720 точек, мог похвастаться яркими задними панелями и работал под управлением Android 4.3 с дальнейшим обновлением до Android 4.4.

Благодаря неплохому соотношению цены и характеристик Motorola Moto G снискал звание самого популярного смартфона Motorola. На мобильном конгрессе MWC в феврале 2014 года представитель компании заявил, что Motorola получает прибыль с каждого проданного экземпляра, хотя конкретными цифрами делиться не пожелал.

Источник: www.ubergizmo.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости