Материнская плата MSI A75MA-G55: есть дебют

28 июня 2011, Эткало Игорь 0
Состоялась официальная премьера материнской платы MSI A75MA-G55 для процессоров AMD Llano.

Как мы уже сообщали, многие производители материнских плат решили не дожидаться официального анонса процессоров AMD Llano для настольного сегмента. О некоторых системных платах от различных разработчиков мы упоминали в нашей новостной ленте. К их когорте решила примкнуть и компания MSI, представившая плату A75MA-G55.

Материнская плата MSI A75MA-G55 выполнена в форм-факторе micro-ATX и базируется на наборе системной логики AMD A75. Анонсированный продукт располагает 4-фазной подсистемой питания и может похвастать наличием высококачественных схемотехнических компонентов Military Class II (твердотельные конденсаторы, ферритовые фильтры).

На системной плате MSI A75MA-G55 с сокетом FM1 пользователь найдёт четыре слота DDR3-1866 для установки модулей оперативной памяти, шесть разъёмов SATA 6.0 Гбит / с. Графическую подсистему можно реализовать либо интегрированным в процессор Llano видеоядром, либо посредством дискретных графических адаптеров. Для их инсталляции разработчики предусмотрели наличие двух PCI-Express x16 с поддержкой режимов CrossFireX и Dual Graphics (объединение производительности интегрированной и дискретной видеокарты).

Помимо обозначенных выше, материнская плата MSI A75MA-G55 обладает следующими параметрами: сетевой адаптер Gigabit Ethernet, звуковой контроллер 7.1, четыре порта USB 3.0, Click BIOS, разъёмы D-Sub, DVI и HDMI для вывода изображения на экран. Купить MSI A75MA-G55 можно по цене около 75 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости