Mail.Ru открыла офис в Красноярске

25 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новое представительство в Сибирском Федеральном Округе позволит региональным компаниям рекламироваться на проектах Mail.Ru

Mail.Ru Group открыла представительство в Красноярске. Этот офис стал вторым в Сибирском регионе и тринадцатым в России. Теперь региональным компаниям станут доступны возможности продвижения на портале Mail.Ru, в социальных сетях Мой Мир и Одноклассники, а также посредством мессенджера ICQ. Ежемесячная аудитория проектов Mail.Ru Group в Сибирском Федеральном Округе составляет 4,9 млн. человек.

Для того чтобы региональный бизнес смог получить максимальную отдачу от продвижения и оценить эффективность рекламы в Сети, Mail.Ru Group разработала специальные условия проведения кампаний. В будущем также станут доступны нестандартные пакетные предложения. Следующий шаг – организация образовательных семинаров, рассказывающих о возможностях, преимуществах и новых тенденциях в интернет-рекламе.

"Сибирский федеральный округ является одним из наиболее важных центров экономики России и активно развивается, что, в свою очередь, повышает спрос со стороны региональных рекламодателей на интернет-рекламу. Открытие нашего второго офиса является доказательством динамики региона. Мы будем предоставлять региональным рекламодателям принципиально новые возможности. Компании получат доступ не только к значительной аудитории, но и к развитому технологическому функционалу таргетирования и настройки рекламных кампаний", – отметил Алексей Катков, вице-президент по международному и региональному развитию Mail.Ru Group.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости