Деньги@Mail.Ru можно пополнить через Сбербанк

8 августа 2011, Баранова Светлана 0
Пополнить счет в платежной системе Mail.Ru без комиссии теперь можно в банкоматах Сбербанка

Mail.Ru Group и Сбербанк России договорились о сотрудничестве. Теперь владельцы банковских карт Visa и MasterCard могут пополнять счет в Деньгах@Mail.Ru через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка без комиссии. Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо выбрать меню "Электронные деньги" и ввести номер счета в платежной системе Mail.Ru.

"Возможность пополнения счета через предлагаемый Сбербанком сервис будет востребована среди пользователей Денег@Mail.Ru, ведь это очень удобно – филиальная сеть нашего партнера только в России включает в себя 17 территориальных банков, около 20 тысяч подразделений и свыше 50 тысяч банкоматов и платежных терминалов по всей стране. Скорость, безопасность, отсутствие комиссии – все это делает совместный проект Сбербанка и платежной системы уникальным на рынке", – заявил Андрей Ефимочкин, руководитель проекта Деньги@Mail.Ru.

"Популярность электронных денег в России постоянно растет, и сотрудничество с одной из крупнейших на рынке платежных систем Деньги@Mail.Ru органично вписывается в нашу стратегию развития современного универсального банка, удовлетворяющего потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг", – отметил вице-президент Сбербанка по продажам Анатолий Попов.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Деньги@Mail.Ru подключаются к интернет-магазинам
  2. Новость Деньги@Mail.Ru поддерживают банковские карты
  3. Новость Деньги@Mail.Ru – новый сервис
  4. Новость Мобильный Агент для Windows Mobile с почтой
  5. Новость Мобильный Агент для Java обновился до версии 4.0 beta
  6. Новость Mail.Ru Агент 5.8 – теперь с музыкой
  7. Компания Mail.ru
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости