Условно-бесплатный Dust 514

7 марта 2012, Кунцевич Вячеслав 0
CCP Games решили сменить условия подписки для грядущего MMO-экшена Dust 514.

Исландское издательство CCP Games приняло решение – многопользовательский онлайн-экшен Dust 514, разрабатываемый дочерней студией CCP Shanghai для PlayStation 3 и, быть может, персональных компьютеров, меняет запланированную модель подписки с обязательной абонентской планы на Free 2 Play.

Пока не известно, будут ли издатели продавать диски с Dust 514 или так же бесплатно разместят клиент игры в Sony Entertainment Network (бывшая PSN), но за то, чтобы сразиться с живыми оппонентами в мире этого амбициозного sci-fi-экшена, платить точно не придется. Баланс обещают блюсти известным способом – игровую валюту, за которую будут покупаться оружие, гаджеты и апгрейды, можно будет как заработать в боях, так и купить за реальные денежные знаки. Кроме того в Dust 514 можно будет заработать и валюту для другого MMO-проекта исландцев – EVE Online. За все обновления, новые карты и прочие приятные продукты поддержки проекта тоже платить не придется.

Одновременно с этим заявлением, представители CCP Games объявили о том, что собираются выпустить версию Dust 514 и на карманной консоли PS Vita, правда не полноценную игру, а некое вспомогательное приложение. А вот по поводу PC-версии по прежнему никаких новостей, но новая модель распространения явно указывает на то, что, пусть с задержкой, но игра вполне может появиться и на "персоналках".

Dust 514 был анонсирован в 2009 году с обещанием каким-то хитрым способом объединить игроков нового проекта с игроками EVE Online. Информацией об игре авторы все это время делились весьма неохотно, но примерная дата выхода известна – второй квартал 2012 года.

Источник: www.vg247.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Battlefield 3: Aftershock закрыт
  2. Новость BioShock: Infinite датирован
  3. Новость Resident Evil: Operation Raccoon City прибудет на PC с опозданием
  4. Новость Warfinger – новая игра в серии Medal of Honor
  5. Новость SEGA смотрит в прошлое
  6. Новость Бывшие сотрудники EA дебютируют с BlackSpace
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости