Paradox любит троицу: анонсы The Showdown Effect, Dungeonland и RED Frontier

7 марта 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Издательство Paradox сделало сразу три анонса новых игр.

Шведское издательство Paradox Interactive на саммите Game Developers Conference 2012 анонсировало не одну, не две, а сразу три новых игры, разработкой которых занимаются различные студии. Первой их них стал онлайновый мультиплеерный shoot’em up The Showdown Effect созданием которого занимаются разработчики Magicka из Arrowhead Game Studios. Среди обещанного: масса разнообразного оружия, в роли которого можно будет использовать практически все что угодно, куча игровых режимов и, собственно, количество игроков на одной арене, равное восьми. Игра разрабатывается для персональных компьютеров и Mac, дата выхода пока не называется.

Второй анонсированной игрой оказался кооперативный экшен с примесью dungeon crawl под названием Dungeonland, разработкой которого занята студия Critical Studios. Игра, сюжетно отсылающая к бородатой Dungeon Keeper, главным своим достоинством провозглашает искушенное чувство юмора – весь проект фактически является пародией на современные тенденции в индустрии виртуальных развлечений. Разрабатывается игра так же для персональных компьютеров и Mac, ее дата релиза тоже в настоящий момент держится в секрете.

Третьим по очереди, но не по значимости, стала DotA-подобная мультиплеерная онлайн-стратегия в реальном времени от компании Zeal Game Studios. Название игры – RED Frontier, а события, о которых она будет повествовать, будут разворачиваться в далеком будущем, где отряды наемников ведут ожесточенные схватки за места добычи редкого топлива для космических кораблей. Главная особенность: игроки смогут вступать и покидать сетевой матч без каких-либо штрафов. Выйдет RED Frontier на персональных компьютеров, а дата релиза, как и с остальными проектами, пока неизвестна.

Источник: pcgamer.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Условно-бесплатный Dust 514
  2. Новость BioShock: Infinite датирован
  3. Новость Resident Evil: Operation Raccoon City прибудет на PC с опозданием
  4. Игра Magicka
  5. Компания Paradox Interactive
  6. Компания Arrowhead Game Studios
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости