Assassin’s Creed 3 анонсирован

7 марта 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Свершилось! Ubisoft анонсирует Assassin’s Creed 3.

Издательство Ubisoft во время саммита Game Developers Conference 2012 анонсировала экшен Assassin's Creed 3, что, впрочем, не стало сюрпризом – о скором анонсе долгожданного продолжения известной паркер-экшен-серии французы проговорились еще несколько дней назад, правда замолчав все интересные подробности. Ubisoft сообщили, что создание игры, которая станет самой масштабной в серии (над проектом одновременно работает полдюжины студий, хоть и основной фронт работы приходится Ubisoft Montreal), началось более трех лет назад, и в настоящее время игра уже полностью готова. Однако с релизом, назначенным на 31 октября 2012 года, издатели не спешат – все оставшееся время уйдет на тестирование и шлифовку игры.

Assassin's Creed 3 перенесет игрока в Северную Америку времен войны за независимость США и предложит вжиться в шкуру метиса по имени Коннор, не совсем понятно каким образом оказавшегося связанным как с орденом ассассинов (и их основными противниками – тамплиерами), так и с Дезмондом. Вместе с помесью англичанина и индейца можно будет вдоволь попрыгать по крышам в таких городах, как Бостон и Нью-Йорк, набегаться по прериям и лесам (в Assassin's Creed 3 большое внимание будет уделено проработке открытых локаций) и столкнуться с некоторыми историческими личностями, среди которых ожидается даже Джордж Вашингтон.

Игра разрабатывается на абсолютно новом игровом движке Anvil Next, который, по заверениям разработчиков, не только вознесет и без того отличную графическую обертку серии до невиданных высот, но и обеспечит беспрецедентно высокий уровень искусственного интеллекта (что Assassin's Creed, в общем-то, совсем бы не повредило). Выйдет игра на PC, Xbox 360 и PS3 одновременно, а вот дата релиза версии для Wii U пока не названа.

Источник: edge-online.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Paradox любит троицу: анонсы The Showdown Effect, Dungeonland и RED Frontier
  2. Новость Новая SimCity анонсирована
  3. Статья Assassin’s Creed 2 – большой переполох в маленькой Венеции
  4. Статья Assassin’s Creed 2: обзор игры
  5. Статья Assassin’s Creed 3: Brotherhood – превью-обзор игры
  6. Игра Assassin's Creed 2
  7. Игра Assassin's Creed Director's Cut Edition
  8. Игра Assassin's Creed: Brotherhood
  9. Компания Ubisoft Montreal
  10. Компания Ubisoft
  11. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости