"The Sims 3: Шоу-бизнес" уже в продаже

7 марта 2012, Баранова Светлана 0
В продажу вышло дополнение к игре The Sims 3, позволяющее вырастить звезду шоу-бизнеса

Подразделение Maxis компании Electronic Arts объявило о выходе в продажу дополнения The Sims 3: Шоу-бизнес для PC и Mac. В новом дополнении к популярному симулятору игроков и их персонажей ждет блестящая жизнь в городке Старлайт Шорз. Одновременно с этим в продажу вышло коллекционное издание "The Sims 3: Шоу-бизнес Кэти Перри", в котором представлены наряды, реквизиты и предметы от Кэти Перри.

В "The Sims 3: Шоу-бизнес" впервые в серии можно полностью изменять сцену и использовать дымовые машины, прожекторы и конфетти, чтобы сделать выступление персонажей еще ярче. В городке Старлайт Шорз будущих звезд ждут новые участки и заведения, где они могут добиться успеха или потерпеть сокрушительное фиаско.

Это первое дополнение в истории в The Sims 3, в котором представлены социальные возможности. У игроков будет возможность войти в систему, используя данные учетной записи с сайта The Sims 3. Вход в систему позволит просматривать игровой профиль и стену, а также отправлять сообщения и запросы друзьям. Кроме того, игроки смогут пользоваться новой функцией "Симпорт", которая позволяет отправлять персонажей в концертный тур в игры друзей и получать различные награды, в числе которых симолеоны, баллы счастья и уникальные игровые материалы.

"Серия The Sims является самым популярным симулятором жизни. Она позволяет создавать персонажей и управлять самыми разными аспектами их игрового бытия, – рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – В каждой игре, которая создается в нашей студии, мы стремимся дать игрокам возможность исследовать виртуальный мир, чтобы создавать и публиковать собственные истории. Мы верим, что дополнение "The Sims 3: Шоу-бизнес" подарит игрокам новые способы играть с жизнью".

Рекомендованная розничная цена дополнения "The Sims 3: Шоу-бизнес" составляет 699 рублей. Приобрести его можно в магазинах или с помощью цифровой загрузки. Розничная цена коллекционного издания "The Sims 3: Шоу-бизнес Кэти Перри" составляет 899 рублей. Доступен также комплект "The Sims 3 Плюс Шоу-бизнес", включающий базовую игру The Sims 3 и дополнение "The Sims 3: Шоу-бизнес". Его розничная цена составляет 999 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости