Лимитированное Halo 4

16 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Microsoft анонсировали ограниченное издание шутера Halo 4.

Издательство Microsoft Game Studios и студия-разработчик 343 Industries анонсировали "Ограниченное издание" для грядущего sci-fi-шутера Halo 4. Кроме симпатичного оформления, версия игры, прозванная Halo 4: Limited Edition, подарит покупателю массу приятных фанатам и коллекционером мелочей за цену в $69,99. Предзаказ уже открыт.

Limited Edition включает в себя долее ранний доступ (покупатели "Ограниченного издания" смогут опробовать все далее перечисленное с момента релиза игры, тогда как остальным придется подождать момента, когда Microsoft откроют доступ к бонусам для всех желающих) к некоторым мультиплеерным картам и специальностям игровых персонажей. Кроме того в состав издания войдут всякие маленькие приятности вроде эксклюзивных аватаров для XBLA и эксклюзивных же моделей оружия и, главное, расширенная версия цифрового сериала, Halo 4: Forward Unto Dawn, повествующего предысторию сюжета Halo 4 и добавляющего вселенной этой фантастической игровой серии новые краски.

Halo 4 – продолжение известной шутер-серии, – расскажет игрокам о новом этапе эскалации конфликта с ковенантами при непосредственном участии вернувшегося мастера Чифа, прольет свет на вымершую древнюю могучую расу и, кроме всего прочего, привнесет с собой обновленный и переработанный глобальный режим многопользовательской игры. Напомним, что четвертая часть Halo – первая самостоятельная игра линейки, к которой оказались непричастны Bungie Studios, – выйдет в свет 6 ноября 2012 года эксклюзивно для консоли Xbox 360.

Источник: www.vg247.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Релизы недели: 7.05.2012 – 13.05.2012
  2. Новость Даты выхода: Halo 4, Sleeping Dogs, Datura
  3. Новость Diablo 3 раздадут бесплатно
  4. Новость Дайджест анонсов: 7.05.2012 – 13.05.2012
  5. Новость Eden Games отправились в рай
  6. Статья Gears of War – литры адреналина
  7. Компания Microsoft Game Studios
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости