Даты выхода: Halo 4, Sleeping Dogs, Datura

30 апреля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Halo 4, Sleeping Dogs, Datura получили точные даты выхода.

Издательство Microsoft Game Studios и студия-разработчик 343 Industries официально сообщили о том, что поступление в продажу нового шутера от первого лица Halo 4, который создается в эксклюзивной версии для консоли Xbox 360, состоится 6 ноября 2012 года во всем мире. Среди обещанного: обещающий взять новые высоты мультиплеер и возвращение мастера Чифа в сюжете, берущем начало через 4 года после окончания событий Halo 3 и повествующем о новом этапе войны с ковенантами и таинственной древней расе. Напомним, что Halo 4 станет первой игрой в серии, к которой непричастны разработчики из студии Bungie, Inc.

Японское издательство Square Enix официально обнародовало информацию о том, что поступление в продажу экшена с видом от третьего лица под названием Sleeping Dogs, который создается силами студии United Front Games, состоится точно 17 августа 2012 года. Напомним, что Sleeping Dogs – это переименованная True Crime: Hong Kong. Ее было дело, закрыли бывшие издатели из Activision, у которых затем почти готовую игру выкупила японская компания, усадив за доработку бывших разработчиков. Переименование же проекта связано с тем, что права на бренд True Crime так и остались у компании Бобби Котика.

Датирован оказался и эксклюзив для консоли PlayStation 3 под названием Datura – игра появится в PSN 9 мая 2012 года. Plastic Studios, авторам оригинальной идеи мрачной адвенчуры с видом от первого лица с управлением, ориентированным на контроллер PlayStation Move, помогают довести проект до ума разработчики серии God of War из Sony Santa Monica. Пресс-анонс обещает оригинальный экспериментальный геймплей, который придется по вкусам любителям, скажем, Flower, Dear Esther или Journey.

Источник: www.gameinformer.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sleeping Dogs – новое название True Crime: Hong Kong
  2. Статья True Crime 3: Hong Kong – превью-обзор игры
  3. Игра True Crime: Hong Kong
  4. Компания Microsoft Game Studios
  5. Компания Square Enix
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости