Diablo 3 раздадут бесплатно

15 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
К сожалению, только пробник.

Blizzard Entertainment анонсировали специальную триал-версию только-только поступившего в свободную продажу ролевого экшена Diablo 3. Она, прозванная Starter Edition, позволит любому желающему опробовать игру, облазив вдоль и поперек первый акт аккуратно до финального босса. Другие ограничения бесплатной версии – потолок "прокачки" в тринадцать уровней и заблокированный виртуальный аукцион. С 14 июня 2012 года Diablo 3: Starter Edition сможет скачать с Battle.net всяк, кому не лень. Добраться до триал-версии раньше смогут лишь те, с кем поделятся специальным ключом доступа уже состоявшиеся покупатели – "пропуск" вложили в каждую коробку с диском Diablo 3.

А вот Battle.net, из-за подготовки которого к скорому нашествию и откладывали релиз Diablo 3, стресс-тест все равно не выдержали. Нахлынувшие массы игроков довольно часто встречаются различными сообщениями о ошибках, самая распространенная из которых, как это ни странно, вызвана банальной переполненностью игровых серверов. Blizzard обещают исправить все в самое ближайшее время, обеспечив комфортную игру для всех желающих, не забывая постоянно обновлять информацию о самых распространенных проблемах и методах их исправления.

Также в Diablo 3 появился первый рекордсмен – некто Yoshichan успел оформить прохождение игры меньше чем через сутки, после поступления ее в продажу. Сюжетная линия проекта сдалась на милость победителю за 12 часов и 29 минут, оставив его героя на 32 уровне развития. Думается, это достижение долго не продержится на первом месте.

Напомним, что Diablo 3 вышло сегодня, 15 мая 2012 года, спустя почти 12 лет после релиза второй части серии. Событие свершилось во всем мире, кроме России – локализация доберется до наших палестин только 7 июня 2012 года.


Источник: www.eurogamer.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости