Корпус Abee AS Enclosure DX3 – серьёзный малыш

24 октября 2011, Эткало Игорь 0
В европейскую розницу прибывает компактный компьютерный корпус Abee AS Enclosure DX3.

Новая модель компьютерного корпуса со дня на день появится в европейской рознице. Покорять сердца и кошельки потребителей готовится кейс, имя которому Abee AS Enclosure DX3. Рассматриваемая новинка выполнена в компактном форм-факторе и представляет собой решение, способное разместить в своих недрах материнские платы стандарта micro-ATX и mini-ITX.

Физические габариты компьютерного корпуса Abee AS Enclosure DX3 равны 411 x 219 x 333 мм при весе 6,1 кг. Данный продукт может законно похвастать тем, что его стенки выполнены из высококачественной стали и алюминиевых панелей, окрашенных в чёрный или серебристый цвет. Небольшие размеры кейса в определённой мере влияют на его вместимость, которой, впрочем, вполне достаточно для сборки полноценного мультимедийного или офисного ПК.

Кейс Abee AS Enclosure DX3 насчитывает два 5,25-дюймовых отсека для установки оптических приводов. Что касается посадочных мест для накопителей информации, то корпус располагает 2,5- и 3,5-дюймовыми корзинами в количестве одной и двух штук соответственно. В стандартную комплектацию корпуса входит четыре 120-мм вентилятора со скоростью вращения 1000 оборотов в минуту. Их размещение можно проследить на приведенном фото.

Стоимость Abee AS Enclosure DX3 немаленькая: за корпус производитель просит 290 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости