Дополнение к игре The Elder Scrolls V: Skyrim выйдет на русском

18 октября 2012, Баранова Светлана 0
В дополнении Dawnguard героев жду новые навыки, умения, оружие и новые враги.

В России выйдет дополнение для игры The Elder Scrolls V: SkyrimDawnguard. PC-версию на русском языке выпустит компания 1С-СофтКлаб. В продаже русифицированное дополнение появится в конце 2012 года. Более точные сроки выхода пока не называются.

В The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard игрокам предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. У каждого есть выбор – присоединиться к древнему ордену Стражи Рассвета или самому стать владыкой вампиров.

Те, кто войдут в Стражу Рассвета, смогут освоить мастерство владения арбалетами, искусство создания стрел, болтов и оружия из драконьих костей. Героям станут доступны новое оружие, броня, заклинания и крики, в том числе крик "Разрыв Души", порабощающий души врагов.

Лорд-вампир получит в своё распоряжение ночных убийц, а сам обретёт пугающие сверхспособности: сможет парить над землёй, превращаться в летучую мышь, поднимать противников в воздух и высасывать из них жизнь. Для владыки вампиров создана собственная система улучшений и способностей.

Кроме того, в дополнении появится новая система умений для оборотней. Они смогут овладеть такими умениями, как "Звериная сила", "Животная энергия" и "Дикое пожирание". А в новых уголках мира игроков ждут невиданные противники – гончие смерти, гаргульи, бронированные тролли, вампиры и драконы.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости