Игра Hitman Absolution: подарки за предзаказ

16 октября 2012, Баранова Светлана 0
Оформив предварительный заказ на новую игру, можно бесплатно получить дополнительный контент.

Компания Новый Диск запускает специальную акцию в честь предстоящего релиза новой игры Hitman Absolution. Те, кто оформят предварительный заказ на любое издание игры для Xbox 360 и PlayStation 3, а также на версии Professional Edition и Deluxe Professional Edition для PC на сайтах 1С-Интерес, Gamepark и OZON, получат в подарок бесплатный набор дополнительного игрового контента.

Наборы разнятся в зависимости от выбранного магазина. Для покупателей "1С-Интерес" бонусом станут высокотехнологичный костюм, вдвое увеличивающий защиту Агента 47, и высокоточный пистолет Bartoli Custom с прицелом и глушителем.

За предзаказ в магазине Gamepark дарят костюм "врага общества" и автомат Bronson M1928 с высокой скорострельностью и большой убойной силой. При покупке в игры OZON игроки получат костюм профессионального игрока (смокинг) и пистолет Krugermeier 2-2 с глушителем.

Игра Hitman Absolution выйдет в ноябре 2012 года. Проект сочетает в себе классические элементы популярной серии и совершенно новые, зачастую неожиданные решения. Новая часть продолжает рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце – Агенте 47.

В числе особенностей игры – онлайн-режим "Контракты", позволяющий игрокам создавать собственные испытания и обмениваться ими с другими пользователями. В новом режиме можно будет самостоятельно выбрать уровень, мишени и оружие, а также выставить необходимые условия выполнения контракта в зависимости от времени, числа свидетелей и стиля прохождения миссии.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости