Игра Dishonored уже в продаже

15 октября 2012, Баранова Светлана 0
Герой нового стелс-экшна сочетает продвинутые технологии со сверхъестественными способностями.

В России вышла игра Dishonored. Фантастический экшн от Arkane Studios и Bethesda Softworks появился на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 с субтитрами на русском языке.

В новой игре геймерам предстоит перевоплотиться в наёмного убийцу, владеющего потусторонними силами. Действие разворачивается в индустриальном мегаполисе Дануолл, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой – телохранитель Императрицы, обвинённый в убийстве своей подзащитной. Ему предстоит оправдать себя и вывести на чистую воду истинного убийцу, получившего после гибели Императрицы пост регента.

В распоряжении игроков – гибкая боевая система, которая позволяет комбинировать необыкновенные способности, обширный арсенал всевозможных устройств и массу разнообразного оружия, включая мечи, кинжалы, мушкеты и пистолеты. Герой может перемещаться незаметно для врагов, прокрадываясь в тени и используя отвлекающие звуки, а может атаковать прямо в лоб, сочетая сверхъестественные силы со вполне материальным оружием. Система усовершенствований позволяет использовать всё новые смертоносные комбинации.

В мире Dishonored всё зависит от действий пользователя: каждое событие отражается на ходе игры. Последующие миссии определяются выбором, сделанным на предыдущем этапе.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости