К игре Sleeping Dogs выйдет дополнительный контент

25 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Игроков ждут четыре набора дополнительных материалов с новым снаряжением.

В октябре 2012 года компания Square Enix собирается выпустить новые наборы дополнительных материалов к игре Sleeping Dogs. Кроме того, в том же октябре, на выставке Comic Con в Нью-Йорке, будет анонсировано первое масштабное дополнение к игре.

Новый "Набор уличного гонщика" включает три запрещённые гонки. "Камикадзе" – гонка вверх и вниз по Пику Виктории, "Кросс-островное Эндуро" – мотоциклетная гонка на выносливость и скоростная гонка на катерах "Через гавань". Также в состав набора входят новый супербайк Sting, шлем дракона и гоночная куртка для дополнительной защиты от огнестрельного оружия.

Набор SWAT позволит игрокам патрулировать улицы Гонконга за рулём бронированной полицейской машины. В набор входит полная униформа SWAT, которая делает героя в два раза менее уязвимым и позволяет скрыть свою внешность.

Набор "Тактический армейский" позволяет устроить на улицах натуральную зачистку, вооружившись штурмовой винтовкой с подствольным гранатометом. В состав набора входит полный комплект прочной брони, обеспечивающий дополнительные 50% к снижению урона от выстрелов противника.

Наконец, набор "Подарок поклонникам" включает особый комплект предметов от компании UFG. В него входят эксклюзивная машина Bisai с кричащей раскраской и громко ревущим двигателем, а также футболка и маска рестлера-лучадора.

В боевике Sleeping Dogs игрокам предстоит выступить в роли Вэй Шеня, полицейского под прикрытием, чтобы сразиться со всемогущей мафиозной организацией "Сун-Он-Йи". Наряду с восточными единоборствами и гонками по проспектам мегаполиса геймеров ждёт отдых в лучших игровых клубах и забегаловках города.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sleeping Dogs: вышла демо-версия игры
  2. Новость Игра Sleeping Dogs уже в продаже
  3. Новость Sleeping Dogs: вышел релизный трейлер игры
  4. Новость Даты выхода: Halo 4, Sleeping Dogs, Datura
  5. Новость Sleeping Dogs – новое название True Crime: Hong Kong
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости