Sleeping Dogs: вышел релизный трейлер игры

13 августа 2012, Баранова Светлана 0
В преддверии официального релиза вышло новое видео к игре Sleeping Dogs.

Компания Square Enix и студия United Front Games выпустили новый видеоролик к игре Sleeping Dogs, релиз которой должен состояться уже совсем скоро: 17 августа 2012 года для платформ PC, Xbox360 и PlayStation 3. Ролик рассказывает о тонкой грани, отделяющей добро от зла на улицах Гонконга.

Игра создана в лучших традициях гонконгских боевиков. Игрокам предстоит выступить в роли Вэй Шеня, полицейского под прикрытием, чтобы сразиться со всемогущей мафиозной организацией "Сун-Он-Йи". Наряду с восточными единоборствами и гонками по проспектам мегаполиса геймеров ждёт отдых в лучших игровых клубах и забегаловках города.

Игра выйдет на русском языке с оригинальным англо-китайским озвучением. Помимо стандартного издания, будет доступно и лимитированное, в комплекте с дополнительными материалами. Набор "Под защитой полиции" включает различное снаряжение и вооружение отряда быстрого реагирования, а также уникальный полицейский автомобиль.В набор "GSP" входят футболки, шорты и банданы из коллекции Жоржа Сен-Пьера, чемпиона мира по смешанным единоборствам, и коронный приём этого всемирно известного бойца.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость E3 2012: Halo 4 – новый трейлер
  2. Новость Релизы недели: 7.05.2012 – 13.05.2012
  3. Новость Даты выхода: Halo 4, Sleeping Dogs, Datura
  4. Новость Новой Teenage Mutant Ninja Turtles займется Activision
  5. Новость Sleeping Dogs – новое название True Crime: Hong Kong
  6. Компания Square Enix
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости