Sleeping Dogs – новое название True Crime: Hong Kong

10 февраля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Перешедшая под крыло Square Enix игра True Crime: Hong Kong обзавелась новым названием – Sleeping Dogs.

Криминальный экшен True Crime: Hong Kong, перекупленный в августе минувшего года японскими издателями из Square Enix у американцев из Activision, обзавелся новым названием – отныне игру следует величать Sleeping Dogs. О каких-либо глобальных сдвигах по части сюжета или игрового процесса не объявлено, и навряд ли они предвидятся – Sleeping Dogs расскажет ту же историю о злоключениях гонконгского полицейского, работающего под прикрытием, и покажет те же игровые достоинства, вроде обширных возможностей для применения приемов из восточных единоборств в боевой системе, открытого мира с интерактивным окружением и длительных зрелищных погонь на самом разнообразном транспорте.


Напомним, что третья номерная часть True Crime была анонсирована Activision в конце 2009 года, и должна была отправиться на золото в конце 2010 или начале 2011 года, однако в феврале минувшего года издатель закрыл проект из-за недовольства ходом разработки. Затем Square Enix выкупили у американцев почти готовый проект, но не права на франчайз True Crime – с этим-то и связано переименование True Crime: Hong Kong в Sleeping Dogs.


Доводят Sleeping Dogs до ума все те же разработчики из канадской студии United Front Games при содействии Square Enix London Studios. Обновленный проект увидит свет в августе 2012 года, список целевых платформ – персональные компьютеры, Xbox 360 и PlayStation 3 – остался без изменения.

Источник: ign.com

Рекомендуем также почитать

  1. Статья True Crime 3: Hong Kong – превью-обзор игры
  2. Новость Deep Black Reloaded – подводный экшн для PC
  3. Новость Grand Fantasia – скоро в России
  4. Новость FIFA Football для PlayStation Vita – скоро в продаже
  5. Новость "Остров сокровищ" – дополнение к "Risen 2: Темные воды"
  6. Новость Prototype 2: бонусы за предзаказ
  7. Компания Square Enix
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости