Sleeping Dogs: вышла демо-версия игры

27 августа 2012, Баранова Светлана 0
В Steam, Xbox Live и PlayStation Network появилась демо-версия нового игрового боевика.

Компания Square Enix выпустила демо-версию игры Sleeping Dogs. Её уже можно скачать в Steam, Xbox Live и PlayStation Network. Сама игра вышла 17 августа 2012 года.

В новом боевике игрокам предстоит выступить в роли Вэй Шеня, полицейского под прикрытием, чтобы сразиться со всемогущей мафиозной организацией "Сун-Он-Йи". Наряду с восточными единоборствами и гонками по проспектам мегаполиса геймеров ждёт отдых в лучших игровых клубах и забегаловках города.

Игра вышла для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Для всех платформ новинка доступна в стандартном издании и в подарочном Limited Edition, в состав которого входит бонус: наборы дополнительных материалов "Под защитой полиции" и "GSP".

Набор "Под защитой полиции" включает различное снаряжение и вооружение отряда быстрого реагирования, а также уникальный полицейский автомобиль и миссию "Высокая скорость". В набор "GSP" входят футболки, шорты и банданы из коллекции Жоржа Сен-Пьера, чемпиона мира по смешанным единоборствам, а также коронный приём этого всемирно известного бойца.

Стоимость стандартной версии Sleeping Dogs для PC на сайте российского издателя Новый Диск составляет 499 рублей, подарочное издание стоит 799 рублей. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 предлагаются за 2599 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Sleeping Dogs уже в продаже
  2. Новость Sleeping Dogs: вышел релизный трейлер игры
  3. Новость Даты выхода: Halo 4, Sleeping Dogs, Datura
  4. Новость Sleeping Dogs – новое название True Crime: Hong Kong
  5. Компания Square Enix
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости