PC-версия специального издания игры Dishonored появится в ноябре

2 ноября 2013, Воевода Алёна 0
Издание Dishonored: Game of the Year Edition включает оригинальную игру и все выпущенные к ней дополнения.

Стало известно, что PC-версия Dishonored: Game of the Year Edition появится на российском рынке 22 ноября 2013 года. Полное издание фантастического экшена Dishonored будет распространяться в джевел-упаковке с субтитрами на русском языке.


Издание Dishonored: Game of the Year Edition включает в себя оригинальную игру Dishonored, дополнения The Knife of Dunwall и The Brigmore Witches. Кроме того, поклонников игры порадует наличие 10 карт испытаний Dunwall City Trials и 4 комплекта новых предметов и бонусов Void Walker’s Arsenal. Раньше эти DLC были доступны только по предварительному заказу.


Сюжетные дополнения позволят побывать игроку в шкуре легендарного ассасина Дауда, совершившего убийство императрицы. Теперь в распоряжении героя новое оружие, гаджеты и суперспособности. Кроме того, в дополнениях будут открыты ранее неизведанные районы Дануолла, например, бойня Ротвильда, Квартал Законников или особняк Бригморов.


Напомним, что фантастический экшен Dishonored появился на отечественном рынке в октябре 2012 года. В этой игре геймерам предстоит перевоплотиться в наёмного убийцу, владеющего потусторонними силами. Действие разворачивается в индустриальном мегаполисе Дануолл, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой – телохранитель Императрицы, обвинённый в убийстве своей подзащитной. Ему предстоит оправдать себя и вывести на чистую воду истинного убийцу, получившего после гибели Императрицы пост регента.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости