iPhone 5S и сканер отпечатков пальцев: новое подтверждение

10 сентября 2013, Баранова Светлана 0
На неофициальном фото инструкции к новому смартфону упоминается нечто, похожее на сканер отпечатков пальцев.

До премьеры iPhone 5S остаются считанные часы, а в Сеть между тем продолжают просачиваться сведения о новинке. Теперь опубликована фотография, на которой предположительно запечатлена инструкция к смартфону.

В целом никаких откровений эта инструкция не содержит, за одним исключением: в пояснении к кнопке "Домой" упоминается, что она одновременно является "сенсором Touch ID". Это, видимо, подтверждает упорные слухи о том, что iPhone 5S оснащён сканером отпечатков пальцев. Источник, опубликовавший фотографию, утверждает, что сведения на 99% достоверны.

Ждать, впрочем, осталось совсем не долго. В ближайшее время станет ясно, оправдались ли многочисленные слухи об iPhone 5S. Предполагается, что вместе с ним на презентации Apple будет представлена и версия iPhone 5C, предназначенная прежде всего для развивающихся рынков. "Бюджетный" смартфон будет стоить, как ожидается, порядка $400. В отличие от обычных iPhone, он будет заключён в пластиковый корпус и оснащён не самым современным процессором.

Что до iPhone 5S, то в нём ожидается увидеть новейший процессор Apple A7, работающий под управлением новой операционной системы iOS 7. Среди прочих предположительных характеристик новинки – улучшенная основная камера с разрешением 8 Mpx и увеличенное время работы от батареи (250 часов в режиме ожидания).

Источник: www.nowhereelse.fr

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости