Новые смартфоны Apple поступят в продажу 20 сентября

21 августа 2013, Воевода Алёна 0
Продажи новинок стартуют через 10 дней после их релиза.

В сеть просочилась информация, согласно которой анонс iPhone 5S и iPhone 5C состоится 10 сентября 2013 года в ходе специального мероприятия Apple для прессы, а уже 20 сентября новинки появятся на прилавках магазинов. Кроме того, неофициальные источники утверждают, что 16 сентября произойдет выход операционной системы iOS 7, а 25 октября поступят в продажу планшеты — iPad 5-го поколения и iPad mini 2.


По последней информации, iPhone 5S получит дисплей диагональю 4,3 дюйма. Ожидается, что новинка будет основана на процессоре с тактовой частотой от 1,6 ГГц и оборудована 2 Гбайт оперативной памяти. Среди прочих предполагаемых характеристик iPhone 5S – основная 8-мегапиксельная камера, модуль NFC и сканер отпечатков пальцев. Смартфон представят в трёх цветовых решениях: бело-серебристый, черный и золотой (цвет шампанского). Работать новинка будет под управлением свежей операционной системы iOS 7.

Что касается iPhone C, то его оснастят 4-дюймовым Retina-дисплеем и 8-мегапиксельной камерой. Аппарат получит корпус из пластика-поликарбоната, который будет представлен в различных ярких цветах. Предполагается, что стоимость новинки составит $400-$500. Также на фотографиях виден разъем для подзарядки и синхронизации Lightning. На нижнем торце присутствует разъем для наушников.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости