iPhone 5S – "золотой ребёнок" Apple

19 августа 2013, Воевода Алёна 1
На опубликованных фотографиях смартфон предстал в золотистом цвете, получившем название "цвет шампанского"

В сети появились новые фотографии iPhone 5S, которые подтверждают, что смартфон всё таки будет представлен в трёх цветовых решениях. Кроме привычного бело-серебристого и черного цвета модель появится еще и в золотистом варианте.


Кроме того, опубликованы фотографии, на которых засветились компоненты iPhone 5S – датчик приближения, блок зарядки, динамик и механизм вибрации.



Напомним, что по последней информации, смартфон получит более крупный по сравнению с нынешней моделью дисплей: его диагональ составит 4,3 дюйма, а в основу, вероятно, будет положена технология IGZO. Предполагается, что новинка будет основана на процессоре с тактовой частотой от 1,6 ГГц. Объём оперативной памяти устройства увеличится и составит 2 Гбайт.

iPhone 5S оснастят 12-мегапиксельной камерой, а также будет присутствовать модуль NFC. Работать новинка будет под управлением свежей операционной системы iOS 7. Кроме того, смартфон будет обладать одной очень интересной функцией — сканером отпечатков пальцев. По слухам, сканер будет находиться над главной кнопкой смартофона, а изготовят его из сапфира. Предполагается, что анонс преемника iPhone 5 и бюджетной модели iPhone 5C состоится 10 сентября.

Источник: www.macboutic.fr

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Rust 19.08.2013 в 17:07

    Я думаю, что цена будет завышена на этот смартфон. Сейчас есть смарфоны с такими же характеристиками и ценой на много дешевле.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости