iPhone 5S: известны характеристики

9 сентября 2013, Баранова Светлана 0
Появилась новая порция неофициальных сведений о спецификациях смартфона накануне его премьеры.

Официальный анонс iPhone 5S должен состояться уже завтра, 10 сентября 2013 года, а буквально накануне в Сеть просочились характеристики нового смартфона. Источник – китайский ресурс CTechnology, ранее уже зарекомендовавший себя вполне достоверными сведениями о разнообразных будущих новинках.

Размеры и характеристики дисплея у iPhone 5S остались прежними: он имеет диагональ 4 дюйма и разрешение 1136x640 точек при плотности 326 ppi. Зато процессор у новинки более современный – двухъядерный Apple A7, и время автономной работы увеличилось с 225 до 250 часов в режиме ожидания.

Основная камера, вопреки предыдущим слухам, изменилась не радикально, но всё же заметно. Она по-прежнему имеет разрешение 8 Mpx, а вот апертура теперь равна f/2.0 вместо f/2.4. Скорость съёмки видео в разрешении 1080p увеличилась с 60 до 120 кадров в секунду. Фронтальная камера та же – 1,2 Mpx.

Информация о сканере отпечатков пальцев подтверждается – в iPhone 5S он действительно есть. Впрочем, не стоит забывать, что эти сведения по-прежнему неофициальные и могут заметно отличаться от того, что мы узнаем завтра на презентации Apple. В продаже смартфон должен появиться, как ожидается, 20 сентября 2013 года.

Источник: www.ctechcn.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 5: официальные подробности
  2. Новость iPhone 5C: пресс-фото
  3. Новость Новые смартфоны Apple поступят в продажу 20 сентября
  4. Новость iPhone 5S – "золотой ребёнок" Apple
  5. Новость iPhone 5S: новые фото
  6. Новость iPhone 5S представят 10 сентября
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости