Apple iPod nano – косметический ремонт?

5 октября 2011, Эткало Игорь 0
"Яблочный" гигант обновил линейку плееров Apple iPod nano.

Компания Apple порадовала своих фанов не только анонсом смартфона iPhone 4S. Впрочем, порадовала ли, это тема для другого разговора. Помимо анонса iPhone 5 aka iPhone 4S состоялась презентация обновлённых плееров популярного семейства Apple iPod nano. Новинки выпуска 2011 года будут доступны в семи цветовых вариациях (серебряной, графитовой, синей, зеленой, оранжевой, розовой и красной) с 8 или 16 Гбайт флэш-памяти на борту.

Следует заметить тот факт, что аппаратная основа Apple iPod nano не отличается от начинки у предыдущей модели (Apple iPod nano 6G). Скептики говорят, что громкий анонс обновлённых плееров можно приравнять к выходу очередной версии прошивки. Хотя продолжим наш рассказ. Принципиальные изменения в Apple iPod nano коснулись лишь пользовательского интерфейса и некоторых функциональных особенностей.

Плееры Apple iPod nano 2011 обзавелись более крупными иконками и поддержкой multi-touch, что упрощает навигацию, 16 цифровыми циферблатами и возможностью отслеживать интенсивность тренировок тех, кто занимается спортом. Стоимость Apple iPod nano с 8 Гбайт памяти равна $129, вариант с 16 Гбайт обойдётся в $149.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPhone 5 не будет! Представлен iPhone 4S. Подробности
  2. Новость Apple App Store отмечает 10 миллиардов загрузок
  3. Новость Новое поколение Apple iPod в "М.Видео"
  4. Новость Мегаплан дарит iPod и iPhone
  5. Новость Силиконовые чехлы для телефонов и плееров Apple
  6. Новость iPod Touch 2G – новый iPod от Apple
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости