Игру Resident Evil переиздадут

5 августа 2014, Воевода Алёна 0
Обновлённая версия с улучшенной графикой выйдет на PC, PS3, Xbox 360 и на консолях нового поколения в начале 2015 года.

В начале 2015 года компания Capcom планирует выпустить переиздание игры Resident Evil – первой части знаменитой серии хоррор-экшенов, которая вышла еще в 1996 году. В обновлённом издании хоррор получит улучшенную графику, дополнительную схему управления, прокрутку камеры и улучшенное звуковое сопровождение. Новая версия выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3, а также на консолях нового поколения Xbox One и PlayStation 4.


Переиздание будет основано на римейке 2002 года. Версии для PC, PlayStation 4 и Xbox One будут поддерживать разрешение 1080p, а версии для остальных консолей – 720p. Все варианты игры получат поддержку объёмного звука в формате 5.1. Обновлённый хоррор порадует более детализированными моделями персонажей, текстурами и шрифтами, а также повышенной частотой кадров в секунду. Кроме этого, игра будет поддерживать как классическое разрешение экрана 4:3, так и широкоэкранный формат 16:9.


Сюжет останется прежним. События игры происходят неподалёку от города Раккун-Сити, где происходят чудовищные убийства. Чтобы найти убийц к делу привлекли отряд специального назначения S.T.A.R.S., состоящий из двух команд – "Альфа" и "Браво". Первый был сразу отправлен на место происшествия, однако связь с ним вскоре прервалась, и на поиски отправили отряд "Браво". И вот перед членами команды открылась страшная причина многочисленных убийств – полчища голодных зомби. Теперь главная цель уцелевших людей – выжить.

Источник: www.ign.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости