Игра Resident Evil Revelations: очередной новый трейлер

27 марта 2013, Баранова Светлана 0
В свежем геймплейном видео можно посмотреть, каково будет играть за Рэйчел.

Вышел новый трейлер к игре Resident Evil Revelations. В нём демонстрируются особенности геймплея за Рэйчел Фоли, одну из двух персонажей, за которых можно будет играть в режиме Raid Mode.

Игра Resident Evil Revelations вышла на Nintendo 3DS в 2010 году, а теперь компания Capcom решила переиздать её на Xbox 360, PC, PlayStation 3 и Nintendo Wii U. Российский релиз ожидается 24 мая 2013 года.

В новой версии появилась HD-графика, улучшились световые эффекты, а звучание стало объёмным. К тому же, расширился арсенал оружия и набор навыков, а армия врагов пополнилась двумя новыми монстрами. Уже известно, что один из них – мутант Wall Blister, распространяющийся через воду. Второй новый враг пока не назван, сообщается лишь, что он будет появляться в режиме Raid Mode по достижении определённого уровня.

Сюжет Resident Evil Revelations охватывает временной промежуток между Resident Evil 4 и Resident Evil 5 и раскрывает тайну вируса T-Abyss. Действие разворачивается на борту якобы заброшенного круизного корабля "Queen Zenobia". Оттуда игроки отправятся на материк, в разрушенный город Террагригия. Героям предстоит выжить в борьбе со страшными врагами, имея в распоряжении весьма ограниченный запас оружия и амуниции.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Resident Evil Revelations: новые подробности
  2. Новость Вышел новый трейлер к игре Resident Evil Revelations
  3. Новость Игру Resident Evil Revelations выпустят в России
  4. Новость Игра Resident Evil Revelations выйдет на консолях и ПК
  5. Новость Игру Resident Evil 6 скрестят с Left 4 Dead 2
  6. Новость Игра Resident Evil 6 для PC получит особый режим
  7. Компания Capcom
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости