Игра Resident Evil Revelations: новые подробности

20 марта 2013, Баранова Светлана 0
Появились новые сведения о персонажах и функциях интеграции с социальными сервисами.

Компания Capcom поделилась новыми подробностями об игре Resident Evil Revelations, которая должна выйти нынешней весной на Xbox 360, PC, PlayStation 3 и Nintendo Wii U. Российский релиз ожидается 24 мая 2013 года.

Создатели подтвердили, что в режиме Raid Mode можно будет играть не только за Ханка, но и за Рейчел. По сравнению с оригинальной версией Resident Evil Revelations, вышедшей в 2011 году для Nintendo 3DS, в переиздании игрокам будут доступны новые навыки и оружие.

Кроме того, в игре появятся два новых врага. Одного из них, мутанта, распространяющегося через воду, уже можно было заметить в недавнем трейлере. В английской версии монстр называется Wall Blister. Второй новый враг будет появляться в режиме Raid Mode по достижении определённого уровня.

Особые бонусы ждут владельцев Nintendo Wii U. Поскольку консоль оснащается геймпадом с большим сенсорным экраном, это расширяет возможности для игры. На геймпад можно вывести карту и арсенал, а можно вообще играть в Resident Evil Revelations без подключения к монитору, пользуясь только геймпадным дисплеем.

К тому же, версия для Wii U интегрирована с соцсетью Miiverse. При гибели персонажа игрок может поделиться его предсмертными словами с другими геймерами, а функция Creatures Voice позволяет персонализировать мысли врагов в Raid Mode и делиться ими с друзьями.

У Resident Evil Revelations будут социальные функции и помимо Miiverse. В собственной соцсети Residentevil.net игроков будут вознаграждать эксклюзивными диорамами персонажей и врагов, а также особым снаряжением и оружием для основной кампании и режима Raid Mode.

Сюжет Resident Evil Revelations охватывает временной промежуток между Resident Evil 4 и Resident Evil 5 и раскрывает тайну вируса T-Abyss. Действие разворачивается на борту якобы заброшенного круизного корабля "Queen Zenobia". Оттуда игроки отправятся на материк, в разрушенный город Террагригия. Героям предстоит выжить в борьбе со страшными врагами, имея в распоряжении весьма ограниченный запас оружия и амуниции.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Вышел новый трейлер к игре Resident Evil Revelations
  2. Новость Игру Resident Evil Revelations выпустят в России
  3. Новость Игра Resident Evil 6 получила второе обновление
  4. Новость Игра Resident Evil Revelations выйдет на консолях и ПК
  5. Новость Игру Resident Evil 6 скрестят с Left 4 Dead 2
  6. Новость Игра Resident Evil 6 выйдет для PC весной
  7. Компания Capcom
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости