Игра World of Tanks – теперь и на планшетах

26 июня 2014, Баранова Светлана 4
Танковые онлайн-сражения стали доступны на смартфонах и планшетах Apple.

Популярная онлайн-игра World of Tanks продолжает расширяться. В 2013 году она вышла на консолях Xbox 360, а теперь стала доступна и на мобильных устройствах с iOS 7.0 и выше. Здесь биться на танках можно в приложении под названием World of Tanks Blitz.

Несмотря на мобильность, игрокам по-прежнему предлагается широкий выбор танков – всего в игре насчитывается около сотни боевых машин середины XX века из США, СССР и Германии. Все они воссозданы на основе реальных конструкторских документов с учетом достоверных исторических характеристик.

Сражаться мобильным танкистам предстоит в живописных локациях – от африканских пустынь до маленьких европейских городков. Всего в игре представлены восемь карт, в том числе знакомая по PC-версии карта "Рудники".

Создатели сулят геймерам повышенную реалистичность боёв за счёт продвинутой физики и продуманной модели повреждений. Графика автоматически оптимизируется под возможности конкретного смартфона или планшета.

Игроки могут объединяться с друзьями во взводы и биться в блиц-сражениях 7 на 7. Система Free-2-Win предоставляет бесплатный доступ ко всем игровым возможностям, хотя в приложении всё-таки имеются встроенные покупки – в основном разные пакеты внутриигровой валюты и дополнительные опции.

Источник: worldoftanks.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В игре World of Tanks появился футбольный режим
  2. Новость World of Tanks: полцарства за пароль
  3. Новость Игра World of Tanks вышла на Xbox 360
  4. Новость World of Tanks поборется за звание лучшей онлайн-игры
  5. Новость Игра World of Tanks получит японские танки
  6. Компания Wargaming.net
  7. Видео:

Отзывы

4 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости