В игре World of Tanks появился футбольный режим

16 июня 2014, Баранова Светлана 0
Игроки могут забивать голы танками и получать за это драгоценный боевой опыт.

Чемпионат мира по футболу в эти дни повсюду – футбольная лихорадка охватила даже игру World of Tanks. В ней появился специальный режим "Футбольные баталии World of Tanks", в котором игроки могут гонять мяч по полю при помощи танков.

Чтобы приобщиться к новому режиму, достаточно выбрать танк Т-62А СПОРТ и нажать кнопку "В бой!". Сражение развернётся на центральной площади "Химмельсдорфа", превратившейся в футбольное поле. Играют команды 3 на 3 – случайно подобранные или из взводов. Если команда образована взводом, то играть она может только против другого взвода.

Матч продолжается 7 минут или до третьего забитого гола. Мяч можно двигать корпусом танка или выстрелами, на которые каждая машина получает тысячу бесплатных фугасных снарядов. При этом сами танки неуязвимы, и единственное, что с ними можно сделать – на время обездвижить, повредив гусеницы снарядом или тараном.

В процессе игры экипаж танка прокачивается в стандартном режиме и получает по 500 единиц боевого опыта за участие в бою. В случае победы игрокам даётся памятная медаль "Футболист-2014" и ещё 500 единиц боевого опыта. А за 50 побед можно получить усиленные приводы наводки. После прекращения футбольных сражений весь заработанный опыт будет переведён на танк МС-1, даже если такой машины в ангаре у игрока ещё нет.

Источник: worldoftanks.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости