Игра World of Tanks вышла на Xbox 360

14 февраля 2014, Баранова Светлана 1
После длительного тестирования состоялся официальный запуск консольной версии популярной онлайн-игры.

Состоялся глобальный релиз популярной игры World of Tanks на консолях. Отныне скачать World of Tanks: Xbox 360 Edition в сети Xbox Live может любой желающий. Игра бесплатна для загрузки при наличии аккаунта Xbox Live Gold.

На старте в World of Tanks: Xbox 360 Edition доступно более сотни американских, британских и немецких танков середины XX века – от маневренного T2 до тяжёлого T29. В дальнейшем парк боевых машин будет пополняться новыми моделями и сразу целыми национальными ветками. Всего в игре представлено десять уровней и пять типов техники: лёгкие, средние и тяжёлые танки, ПТ-САУ и САУ. Игрокам предстоит совершенствовать мастерство в боях, чтобы от самой простой машины добраться до высокоуровневого танка.

Как и PC-версия, World of Tanks: Xbox 360 Edition предлагает игрокам широкий выбор локаций для динамичных тактических сражений. На старте игры доступно семь карт – "Малиновка", "Провинция", "Рудники", "Утёс", "Вестфилд", "Песчаная река" и "Перевал". Матчи будут разворачиваться в командах 15 на 15 участников. Игроки могут объединяться со своими друзьями во взводы по два-три человека, чтобы координировать действия и добиваться максимального результата.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость World of Tanks поборется за звание лучшей онлайн-игры
  2. Новость Игра World of Tanks получит японские танки
  3. Новость В играх World of Tanks и World of Warplanes появился единый премиум
  4. Новость Xbox 360 в России подешевела
  5. Новость Игра World of Tanks приходит на Xbox 360
  6. Компания Wargaming.net
  7. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Влад 19.02.2014 в 13:04

    полная шняга!!!управление на джойстике не продуманное и бестолковое.выбрал в оконцовке вариант "С"из всех с натягом на 3- подошёл...играют 7 на 7.непонятное меню(может привыкнуть надо)если и играть в эту игру советую лучше по старинке на компе или на ноуте.свой прежний аккаунт здесь не получается зарегестрировать,да и нет желания пока играть на своих монстрах в этом дурдоме.школоло судя по переговорам уже тут конкретно сидит)))вообще думал на джойстике будет намного интереснее.разачарован.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости