Игра Sleeping Dogs отметит Хэллоуин

24 октября 2012, Баранова Светлана 0
Для игрового боевика выйдет дополнение с вампирами, демонами и китайской магией.

Компания Square Enix анонсировала масштабное дополнение "Кошмар в Норд-Пойнте" к игровому блокбастеру Sleeping Dogs. Дополнение появится в PlayStation Network, Xbox LIVE Marketplace и Steam на этот Хэллоуин, 31 октября 2012 года.

"Кошмар в Норд-Пойнте" подарит игрокам возможность сразиться с ордами вампиров и демонов под предводительством жестокого головореза по кличке Весёлый Кот. Этот бандит вернулся из мира мёртвых, чтобы подмять под себя весь криминальный мир Гонконга, а заодно и Вэй Шеня.

Город погружен в хаос, жители одержимы злыми духами, но у отважного полицейского под прикрытием найдется, чем встретить новую угрозу. Для победы над силами зла требуется отыскать источник могущественной китайской магии.

Игра Sleeping Dogs вышла 17 августа 2012 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В новом боевике игрокам предстоит выступить в роли Вэй Шеня, полицейского под прикрытием, чтобы сразиться со всемогущей мафиозной организацией "Сун-Он-Йи". Наряду с восточными единоборствами и гонками по проспектам мегаполиса геймеров ждёт отдых в лучших игровых клубах и забегаловках города. Демо-версию Sleeping Dogs можно скачать в Steam, Xbox Live и PlayStation Network.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости