Игра SimCity теперь доступна оффлайн

19 марта 2014, Баранова Светлана 0
Новый однопользовательский режим позволяет играть даже при отсутствии сетевого подключения.

Игра SimCity обзавелась оффлайн-режимом. Теперь в неё можно играть без подключения к Интернету, хотя для желающих по-прежнему остаётся возможность пользоваться облачным сохранением и прочими сетевыми функциями.

Зависимость SimCity от интернет-подключения стала поводом для скандала на старте игры. Серверы не выдержали наплыва пользователей, и в итоге играть оказалось невозможно даже в том случае, если сетевые функции игрока не интересуют.

Теперь в игру добавлен новый однопользовательский режим, позволяющий играть без подключения к Сети. В нём доступны все карты и поддерживается игра несколькими городами, но нет рейтинга лучших игроков, достижений, региональных приглашений, списка друзей и прочих сетевых функций, а цены на мировом рынке фиксированы. Сохраняется игра локально на компьютере пользователя.

Градостроительный симулятор SimCity, напомним, вышел в марте 2013 года. Игра позволяет моделировать город по собственному проекту, управлять развитием производств и заниматься охраной окружающей среды. В многопользовательском режиме геймеры могут обмениваться ресурсами и вести совместное строительство объектов, приносящих пользу сразу всем, но для этого, естественно, нужно подключение к Интернету.

Источник: www.eurogamer.net

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра SimCity скоро обзаведётся дополнением
  2. Новость Игра SimCity стартовала со скандалом
  3. Новость Игра SimCity выйдет в марте 2013 года
  4. Новость Игра The Sims 3 получила футуристическое дополнение
  5. Новость Игру The Sims 4 уже можно заказать
  6. Новость Игра FIFA 14 вышла в продажу
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости