Игра The Sims 3 получила футуристическое дополнение

25 октября 2013, Баранова Светлана 1
"The Sims 3 Вперёд в будущее" позволит персонажам влиять на судьбы мира.

В продажу вышло очередное дополнение для популярной игры The Sims 3. В нём у персонажей появилась возможность отправиться в будущее и изменить судьбу мира, а также познакомиться со своими потомками и узнать о новых технологиях.

Дополнение "The Sims 3 Вперёд в будущее" (The Sims 3 Into The Future) добавляет в игру новый город Оазис Приземления, на судьбу которого персонажи влияют своими действиями. Помимо удовольствия наблюдать за переменами, игроков ждёт знакомство с футуристическими устройствами: летающими досками, капсулами сна, синтезаторами еды и роботами-помощниками пламботами.

"Нас давно просили добавить в игру путешествия в будущее, и сегодня мы предлагаем вам отправиться в футуристический городок Оазис Приземления в дополнении "The Sims 3 Вперёд в будущее", – рассказывает старший продюсер игры Кэри Сент-Джон (Kari St. John). – Технологии будущего позволяют персонажам совершенно по-новому есть, спать, принимать душ и заниматься множеством других дел! Новые инструменты – такие как редактор "Создание пламбота", который позволяет создавать уникальных пламботов и придавать им различные черты характера, – а также возможность влиять на будущее посредством своих действий в настоящем, помогут поклонникам игры создавать удивительные истории, которые нам не терпится увидеть".

Между тем продолжение популярного симулятора, The Sims 4, определилось со сроками выхода. Обещается, что релиз новой игры состоится осенью 2014 года. Точная дата не называется, но предзаказ на новинку уже вовсю идёт на официальном сайте.

Источник: www.ea.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости