Игра SimCity выйдет в марте 2013 года

30 октября 2012, Баранова Светлана 0
До 28 февраля можно заказать со скидкой лимитированное издание с дополнительными материалами.

Стала известна дата выхода игры SimCity. Версия очередного выпуска градостроительного симулятора от Electronic Arts для PC появится в продаже 7 марта 2013 года. До 28 февраля на сайте компании 1C-СофтКлаб можно оформить предзаказ на особое издание SimCity. Limited Edition, в состав которого входит код набор дополнительных материалов "Герои и злодеи", включающий:

  • новых персонажей – защитника города Максимэна и суперзлодея Доктора Ву;
  • штаб-квартиру супергероя – базу Максимэна, гараж для Турбо-машины и посадочную площадку для Ретикулятора;
  • логово злодеев – секретную лабораторю и гараж для Вумобиля, чтобы Доктор Ву мог вербовать жителей и превращать их в своих приспешников с максимальным комфортом.
  • SimCity. Limited Edition будет продаваться ограниченным тиражом, как и следует из названия. Те, кто оформят предзаказ, смогут выкупить игру прямо в день релиза, и притом со скидкой.

В SimCity игроки могут моделировать город по собственному проекту, управляя развитием производств и занимаясь охраной окружающей среды. В новой игре используется современная 3D-графика и новый движок GlassBox.

Одной из особенностей пятого эпизода серии станет ограниченность ресурсов. Некоторые из них, например вода, будут возобновляемыми, другие нет. При полном исчерпании ресурсов город ждет экономическая катастрофа.

Кроме того, в игре появится расширенный многопользовательский режим: до трёх игроков на одной карте. Игроки смогут обмениваться ресурсами и вести совместное строительство объектов, приносящих пользу сразу всем. В основном речь идёт о крупномасштабных сооружениях наподобие аэропорта, построить которые в одиночку хоть и возможно, но довольно трудно.

Источник: www.softclub.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Gamescom 2012: вышел трейлер к игре SimCity
  2. Новость Новая SimCity анонсирована
  3. Новость Для Apple iPhone появилась игра SimCity
  4. Новость Игра "Worms: Революция" вышла в продажу
  5. Новость Игра "King's Bounty: Воин Севера" уже в продаже
  6. Новость Для игры Anno 2070 вышло дополнение
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости