Игру The Sims 4 уже можно заказать

1 октября 2013, Баранова Светлана 0
За предварительный заказ новой версии симулятора дают загружаемые материалы.

Начался приём предварительных заказов на расширенное и коллекционное издание новой игры The Sims 4. В коллекционное издание, помимо диска, войдут "Руководство творца" в твёрдом переплёте, интерактивный кристалл SteelSeries Plumbob, меняющий цвет в зависимости от настроения игровых персонажей, загружаемый саундтрек и загружаемое дополнение "Гуляем всю ночь" (лазерное световое шоу, новые вечеринки, наряды, украшения и рецепты). Те, кто оформят предзаказ на сайте 1C-СофтКлаб, получат в подарок ещё и загружаемый набор "Пора на вечеринку", включающий уникальный предмет "Гавайская барная стойка "Тики в огне" и новые наряды.

Релиз новой версии популярного симулятора ожидается в 2014 году, хотя точные сроки ещё не известны. В The Sims 4 персонажи станут естественнее и смогут испытывать широкий спектр эмоций. Эмоциональное состояние героев будет зависеть от действий других персонажей, событий и даже от одежды.

В игре появится более функциональный редактор персонажей, в котором можно будет настраивать черты лица вплоть до формы носа и бровей. Кроме того, каждому персонажу можно будет задать особую походку.

В The Sims 4 расширится выбор условий для жизни и функциональнее станет режим строительства. Игроков ждут коллекционные предметы и достижения, за которые можно будет получить новые игровые материалы, в том числе одежду и черты характера для персонажей.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости