Игра Metal Gear Rising: Revengeance уже в продаже

22 февраля 2013, Баранова Светлана 0
На прилавках появилось очередное продолжение серии Metal Gear от Хидэо Кодзимы.

Состоялся релиз игры Metal Gear Rising: Revengeance. Новинка вышла только на консолях и предлагается в стандартном и специальном изданиях. Все версии доступны исключительно на английском языке.

Metal Gear Rising: Revengeance – совместный проект создателя саги Metal Gear Хидэо Кодзимы и студии Platinum Games. В роли Рейдена – кибернетического ниндзя, дебютировавшего в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и вновь вернувшегося на экраны в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, игрокам предстоит выдержать немало испытаний и наконец узнать, что же произошло после событий MGS4.

После падения режима Патриотов вся власть оказалась в руках тех, кому принадлежат технологии. Частные военные компании PMC, освободившись от контроля Патриотов, занялись криминальной деяткельностью. Главная цель Рейдена – уничтожить компанию Desperado Enterprises.

В отличие от предыдущих игр серии, Metal Gear Rising: Revengeance – это чистый экшен, в котором главный акцент сделан на фехтовании. Механизм игры позволяет разрубать мечом практически любые объекты по собственному желанию.

Тем не менее, убийства в игре поощряться не будут, да и вообще весь сюжет и геймплей построен так, чтобы у игроков не было необходимости убивать людей. По мнению авторов проекта, куда благороднее просто вывести соперника из строя.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости