Metal Gear Rising: Revengeance – новый трейлер игры

20 августа 2012, Баранова Светлана 0
Новый геймплейный ролик игры сопровождается комментариями главного разработчика.

Вышел новый трейлер к игре Metal Gear Rising: Revengeance. В ролике демонстрируется геймплей с комментариями Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima), главы студии-разработчика Kojima Productions. Выход игры запланирован на 21 февраля 2013 года для Xbox 360 и PlayStation 3.

Новый проект в серии Metal Gear, рассказывает о похождениях кибер-ниндзя Райдена, главного героя Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и второстепенного героя в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Действие игры разворачивается девять лет спустя после событий Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, но не является непосредственным продолжением, а рассказывает самостоятельную историю. Райден участвует в работах по восстановлению некой страны и сталкивается в этом деле с вражескими киборгами.

В отличие от предыдущих игр серии, Metal Gear Rising: Revengeance – это чистый экшн, в котором главный акцент сделан на фехтовании. Механизм игры позволяет разрубать мечом практически любые объекты по собственному желанию. Тем не менее, убийства в игре поощряться не будут, да и вообще весь сюжет и геймплей построен так, чтобы у игроков не было необходимости убивать людей. По мнению авторов проекта, куда благороднее просто вывести соперника из строя.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости