Игру Metal Gear Rising: Revengeance уже можно заказать

20 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Те, кто оформят предварительный заказ на новый футуристический экшен, получат заметную скидку.

Начался приём предварительных заказов на игру Metal Gear Rising: Revengeance. Те, кто закажут новинку до 14 февраля 2013 года, получат скидку 500 рублей. Релиз намечен на 21 февраля 2013 года для PlayStation 3 и Xbox 360.

Metal Gear Rising: Revengeance – совместный проект создателя саги Metal Gear Хидео Кодзимы и студии Platinum Games. В роли Рейдена – кибернетического ниндзя, дебютировавшего в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и вновь вернувшегося на экраны в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, игрокам предстоит выдержать немало испытаний и, наконец, узнать, что же произошло после событий MGS4.

В отличие от предыдущих игр серии, Metal Gear Rising: Revengeance – это чистый экшн, в котором главный акцент сделан на фехтовании. Механизм игры позволяет разрубать мечом практически любые объекты по собственному желанию.

Тем не менее, убийства в игре поощряться не будут, да и вообще весь сюжет и геймплей построен так, чтобы у игроков не было необходимости убивать людей. По мнению авторов проекта, куда благороднее просто вывести соперника из строя.

13 декабря для игры вышла демоверсия, предлагающая игрокам опробовать свои силы в двух VR-миссиях. Проверить полученные умения им предстоит в схватке с одним из боссов игры – кибернетическим псом LQ-84i.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости