На обложке игры FIFA 13 будет Лионель Месси

31 августа 2012, Баранова Светлана 0
Игра поступит в продажу 27 сентября 2012 года с портретом знаменитого футболиста на обложке.

Компания Electronic Arts объявила, кто будет красоваться на обложке нового футбольного симулятора FIFA 13. Героем станет суперзвезда Барселоны и Аргентины Лионель Месси (Lionel Messi).

"FIFA 13 с лучшим футболистом мира Лионелем Месси на обложке во всех странах – это отличный способ заявить миру о запуске лучшей футбольной игры из всех когда-либо созданных нами, – считает Мэтт Билби (Matt Bilbey), главный вице-президент и генеральный менеджер по футбольным проектам в EA SPORTS. – FIFA 13 будет жить в едином ритме с футбольным сезоном, оставаясь такой же непредсказуемой, как и сам Месси".

Игра действительно будет следить за актуальными событиями в мире футбола. Для этого в ней реализован новый механизм EA SPORTS Football Club Match Day ("Игровой день"), который встраивает в игру реальные события из футбольного мира: травмы, удаления, дисквалификации, данные о спортивной форме команд, слухи. Система будет отслеживать матчи крупнейших лиг. Спортивная форма виртуальных футболистов будет улучшаться или ухудшаться одновременно с реальными игроками. А в "Матчах недели" будет представлен обзор самых интересных игр.

Российский релиз FIFA 13 намечен на 27 сентября 2012 года. Игра выйдет для Xbox 360, PlayStation 2 и 3, PlayStation Vita, PSP, iPhone, iPad и iPod touch, а позднее в этом же году – и для Android.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости