Вышла демо-версия игры FIFA 13

12 сентября 2012, Баранова Светлана 0
В демо-версии доступны пять футбольных команд и система слежения за реальными событиями в мире спорта.

Компания Electronic Arts выпустила демо-версию игры FIFA 13 для всех основных платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Начиная с 12 сентября 2012 года её можно скачать на портале Origin, в сетях Xbox LIVE и PlayStation Network.

В демо-версии футбольного симулятора можно сыграть за Manchester City, Arsenal, Juventus, AC Milan и Borussia Dortmund. Доступна в ней и новая система EA SPORTS Football Club Match Day, которая интегрирует игру с миром реального спорта, добавляя в FIFA 13 самые заметные события футбольного сезона: травмы, удаления, дисквалификации, данные о спортивной форме и слухи. Характеристики игроков детально отображаются в меню управления командами и изменяются в соответствии с реальным положением дел.

В новом FIFA 13 значительно улучшены искусственный интеллект, дриблинг, контроль над мячом, управление игроками и силовая борьба. Новая система Attacking Intelligence позволит игрокам анализировать пространство, более разумно и эффективно преодолевать защиту команды соперников и планировать свои действия на два шага вперёд. Усовершенствованная система дриблинга даёт возможность использовать точные движения в сочетании с полным 360-градусным контролем над мячом.

Кроме того, пользователей FIFA 13 ждут сетевые матчи и новые онлайн-сервисы. Новая игра создаст футбольную социальную сеть, которая позволит миллионам игроков во всём мире общаться и состязаться друг с другом.

Российский релиз FIFA 13 намечен на 27 сентября 2012 года. Игра выйдет для Xbox 360, PlayStation 2 и 3, PlayStation Vita, PSP, iPhone, iPad и iPod touch, а позднее в этом же году – для Android и Nintendo WiiU.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости