FIFA 13 следит за Российским чемпионатом по футболу

29 августа 2012, Баранова Светлана 0
В футбольном симуляторе будут отражены последние нововведения в структуре чемпионата.

Компания Electronic Arts совместно с Российской футбольной Премьер-Лигой объявила о том, что внесёт в футбольный симулятор FIFA 13 недавние изменения в структуре Российского чемпионата по футболу, который в 2013 году впервые перешёл на систему "осень-весна", соответствующую турнирным таблицам европейских национальных чемпионатов. По итогам Первенства ФНЛ 2011/2012 в Премьер-лигу вышли "Мордовия" (Саранск) и "Алания" (Владикавказ), судейский корпус возглавил известный итальянский специалист Роберто Розетти.

Игру будут озвучивать известные спортивные комментаторы Юрий Розанов и Василий Соловьев, которым поможет победитель конкурса "Ты – комментатор" Александр Логинов. Их голоса можно будет услышать в версиях FIFA 13 для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, а версии для PlayStation Portable и PlayStation 2 озвучили Василий Соловьев и Василий Уткин.

В новом футбольном симуляторе от EA SPORTS значительно улучшены искусственный интеллект, дриблинг, контроль над мячом, управление игроками и силовая борьба. Новая система Attacking Intelligence позволит игрокам анализировать пространство, более разумно и эффективно преодолевать защиту команды соперников и планировать свои действия на два шага вперёд. Усовершенствованная система дриблинга даёт возможность использовать точные движения в сочетании с полным 360-градусным контролем над мячом.

Кроме того, пользователей FIFA 13 ждут сетевые матчи и новые онлайн-сервисы. Новая игра создаст футбольную социальную сеть, которая позволит миллионам игроков во всём мире общаться и состязаться друг с другом.

FIFA 13 для iOS

Российский релиз FIFA 13 намечен на 27 сентября 2012 года. Игра выйдет для Xbox 360, PlayStation 2 и 3, PlayStation Vita, PSP, iPhone, iPad и iPod touch, а позднее в этом же году – и для Android.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Gamescom 2012: подробности об игре FIFA 13
  2. Новость Gamescom 2012: новый трейлер к игре FIFA 2013
  3. Новость Игра FIFA 13: вышел новый трейлер "Тренировка"
  4. Новость FIFA 13 Ultimate Edition – эксклюзивное издание
  5. Новость FIFA 13 выйдет осенью 2012 года
  6. Новость Слухи: Dead Space 3, FIFA 13, Killzone 4, Burnout
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости