Electronic Arts предлагает скидки спортивным фанатам

10 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Любители спортивных симуляторов EA SPORTS могут купить подписку на программу EA SPORTS Season Ticket.

Компания Electronic Arts обновила программу EA SPORTS Season Ticket для любителей спортивных симуляторов. В сезоне 2012 – 2013 программа значительно расширилась и будет включать в себя доступ к платным загружаемым дополнениям (DLC) для игр Madden NFL, NHL, FIFA и Tiger Woods PGA TOUR на общую сумму более 3000 рублей.

Вдобавок к DLC, подписчики получают доступ ко всем перечисленным играм на три дня раньше официального релиза и могут приобрести загружаемые материалы для них на 20% дешевле. При этом стоимость билета EA SPORTS Season Ticket составляет вполне умеренные 869 рублей. Предложение действует для пользователей PlayStation 3 и Xbox 360.

"Мы рады возможности расширить программу EA SPORTS Season Ticket, сделав ее более привлекательной для наших игроков, – говорит Дэн Гарсия (Dan Garzia), главный директор по цифровому маркетингу EA SPORTS. – Дополнительные загружаемые материалы и трёхдневный ранний доступ – это отличное новое предложение для всех, кто регулярно играет хотя бы в одну игру EA SPORTS".

В новом игровом сезоне европейские подписчики EA SPORTS Season Ticket получат доступ к игре NHL 13 в субботу, 8 сентября 2012 года. Кроме того, в течение шести месяцев они будут получать доступ к платным загружаемым дополнениям NHL Gold Premium для использования в режиме Hockey Ultimate Team – по одному в неделю.

Игра FIFA 13 станет доступна для европейских подписчиков в субботу, 22 сентября 2012 года. Платные наборы FIFA Ultimate Team Gold Premium для создания суперкоманды звезд мирового футбола будут доступны в течение шести месяцев, по одному в неделю. Кроме того, на обе игры предоставляется скидка 20% на дополнительные материалы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости