Игра Dead Space 3 получит демоверсию

27 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Пользователи Xbox 360 и PlayStation 3 смогут скачать демо нового шутера во второй половине января.

Компания Electronic Arts и студия Visceral Games анонсировали демоверсию игры Dead Space 3. Она будет доступна в Xbox Live Marketplace и PlayStation Network начиная с 22 января 2013 года, а владельцы Xbox 360 даже смогут скачать её на неделю раньше, зарегистрировавшись на специальном сайте.

Новый научно-фантастический шутер продолжает серию игр Dead Space – и сюжетно, и геймплейно. Действие разворачивается в далёком будущем на заснеженной планете Тау Волантис. Инженеру Айзеку Кларку и его спутнику, солдату Джону Карверу предстоит выяснить правду о происхождении некроморфов – инопланетных бактерий, которые заражают мёртвые тела и превращают их в опасных врагов. На Тау Волантис героям предоставится шанс покончить с мерзкими существами раз и навсегда.

Игру можно будет проходить и в одиночку, и вместе с напарником. При этом кооперативная версия заметно отличается от одиночной, чтобы играть вдвоём было как можно интереснее. К тому же, переключиться из одиночного в кооперативный режим можно в любой момент. Есть в Dead Space 3 и сетевой режим.

Релиз игры для PS3, Xbox 360 and the PC в США состоится 5 февраля 2013 года. В Европе Dead Space 3 появится 8 февраля. По некоторым сведениям, в России новинка должна выйти 7 февраля 2013 года.

Источник: ea.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости