Игра Tomb Raider выйдет в марте 2013 года

26 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 смогут купить новую игру про Лару Крофт в коллекционном издании.

Компания 1С-СофтКлаб выпустит в России новую игру Tomb Raider. Очередное продолжение серии о знаменитой Ларе Крофт выйдет в продажу 5 марта 2013 года для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 полностью на русском языке.

Строго говоря, Tomb Raider нового издания – не продолжение приключений Лары, а приквел. Героиня возвращается как совершенно новый персонаж, и игрокам показывают самое начало её истории.

Действие разворачивается на таинственном острове Яматай, куда Лара попадает после кораблекрушения. На острове её подстерегает масса опасностей, включая кровожадных аборигенов. Девушка ещё не обладает навыками бесстрашной расхитительницы гробниц, в её арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой.

Создатели игры – студия Crystal Dynamics и компания Square Enix – сулят пользователям реалистичную боевую систему, огромные игровые пространства, изящные головоломки и мрачные тайны. Разнообразные сетевые режимы позволят играть и за соратников Лары, и за её врагов.

Tomb Raider выйдет не только в стандартном, но ещё и в специальном и коллекционном изданиях для PlayStation 3 и Xbox 360. В комплект Tomb Raider. Survival Edition войдут:

  • защитный чехол для мелких предметов;
  • загружаемые материалы "Набор оружия";
  • загружаемый саундтрек;
  • двусторонний плакат с картой острова;
  • и альбом с иллюстрациями.

Всё это будет заключено в особую упаковку. А в составе коллекционного издания игры, помимо всего перечисленного, имеется эксклюзивная фигурка Лары Крофт.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости