Слухи: Dead Space 3, FIFA 13, Killzone 4, Burnout

11 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Земля слухами полнится: подробности Dead Space 3 и FIFA 13 и все в таком духе.

В Сеть просочилась масса слухов о грядущей, но до сих пор не анонсированной третей части злоключений Айзека Кларка в космосе и его героической борьбе с некроморфами серии Dead Space. Опираясь на эту информацию, о Dead Space 3 можно заключить следующее: на какой-то заснеженной планете главный герой будет прогуливаться с напарником (появление кооперативного мультиплеера), научится приседать и перекатываться на боку, что должно помочь ему в борьбе с новыми видами некроморфов и не только – в ходе сюжета героям придется сражаться еще с вооруженными до зубов людьми и местной фауной, состоящей из гигантских пауков и снежных червей. Electronic Arts появившуюся информацию никак не комментируют, предлагая дождаться официального анонса.

А вот слухи относительно FIFA 13 пошли именно из комментариев разработчиков – главный продюсер серии FIFA Дэвид Раттер подтвердил факт разработки новой номерной части бесконечной серии футбольных симуляторов, выложив груду обещаний. По его словам, в FIFA 13 нас ждет более реалистичная система приема и обработки мяча, улучшенный физический движок, оведенный до ума дриблинг, система, позволяющая тактически разыгрывать штрафные удары, поумневший искусственный интеллект и, конечно же, похорошевшая графика. Но это тоже неофициально – анонс придется подождать.

Слухи о разработке четвертой части шутер-серии Killzone бродят уже давно, но все они сходились на том, что Killzone 4 не увидит свет раньше, чем Sony начнет продавать следующую PlayStation, однако нынче ветер переменился – новая порция слухов свидетельствует о том, что Guerrilla Games выпустит игру еще на PlayStation 3. А еще список вакансий студии Criterion Games явно намекает на то, что разработка новой части в рэйсинг-серии Burnout стартовала.

Источник: www.ign.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Бывшие сотрудники EA дебютируют с BlackSpace
  2. Новость FIFA Street – уже в продаже
  3. Новость FIFA Football – уже в продаже
  4. Статья FIFA 10 – третья лига
  5. Статья FIFA 11: превью-обзор игры
  6. Статья Dead Space 2: превью-обзор игры
  7. Компания Criterion Games
  8. Компания Electronic Arts
  9. Компания Guerrilla Games
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости