Игра Grand Theft Auto V: известна дата выхода?..

25 декабря 2012, Баранова Светлана 2
Интернет-магазин Amazon рассекретил для своих заказчиков дату релиза новой игры.

В Сеть просочились сведения о дате релиза игры Grand Theft Auto V. Пользователи, оформившие предварительный заказ на новинку в интернет-магазине Amazon, получили от ритейлера письма, в которых указана ориентировочная дата доставки – 27 марта 2013 года.

Новые данные вполне согласуются с официальными: компания Rockstar обещала выпустить игру весной 2013 года, хотя и не назвала конкретной даты. Зато опубликовала в преддверии праздников новые скриншоты из GTA V.

Разработкой Grand Theft Auto V занимаются специалисты студии Rockstar North, стоявшие за созданием всех игр популярной серии. Пятая глава отправит игроков в вымышленный город Лос-Сантос (Los Santos), созданный по образу и подобию Лос-Анджелеса. Помимо самого города, в игре будут фигурировать сельские пейзажи, горы, леса, холмы и пляжи. По некоторым сведениям, GTA V будет интегрирована с Max Payne 3, и в многопользовательском режиме игроки смогут объединяться в команды, действующие в обеих играх. Участие в команде будет приносить пользователям бонусы.

"Grand Theft Auto V – квинтэссенция всего, что мы знаем о создании игр с открытым миром, – говорит Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Нам не терпится представить ее публике".

Источник: www.gameranx.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Grand Theft Auto V: подтверждён срок выхода
  2. Новость Игра GTA V может выйти весной 2013 года
  3. Новость Игра GTA: Vice City выйдет для мобильных устройств
  4. Новость Игра "Легенды Эйзенвальда" выйдет в апреле
  5. Новость "Ярость падших" – обновление для игры "Седьмой элемент"
  6. Новость "Легион Бурь" для игры Rift уже можно заказать в России
  7. Компания Rockstar Games
  8. Видео:

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости