Gamescom 2012: новый трейлер к игре Dead Space 3

16 августа 2012, Баранова Светлана 0
Третья часть научно-фантастического хоррора выйдет в свет в феврале 2013 года.

На выставке Gamescom 2012 компания Electronic Arts показала новый трейлер к игре Dead Space 3 и назвала сроки релиза. Проект обещает выйти в феврале 2013 года для PC, PlatyStation 3 и Xbox 360.

Dead Space 3 – третья часть научно-фантастической серии с элементами хоррора. Действие игры разворачивается в отдалённом будущем на планете Тау Волантис. Главный герой Айзек Кларк и его спутница Элли занимаются расследованием обстоятельств гибели космического корабля, наткнувшегося на источник опасных артефактов – маркеров, но в процессе Элли исчезает, и теперь Кларку предстоит её спасать, одновременно продолжая борьбу с распространением маркеров. В этом ему помогает сержант Джон Карвер.

На пути героев встретится масса препятствий – новые враги, сбои в работе техники и опасные существа-некроморфы. К счастью, третьей части у персонажей будут новые возможности для защиты от вражеских атак: они смогут уклоняться и прятаться в укрытии.

Особенностью Dead Space 3 станет наличие кооперативного режима, в котором второй игрок сможет управлять Джоном Карвером. При этом он сможет в любой момент подключиться к игре и в любой момент из неё выйти. Сюжеты для одиночного и кооперативного режимов прохождения заметно различаются, и в одиночном режиме Карвер почти не фигурирует.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость E3 2012: Dead Space 3 – новый трейлер
  2. Новость Слухи: Dead Space 3, FIFA 13, Killzone 4, Burnout
  3. Новость Gamescom 2012: показан трейлер игры Star Wars 1313
  4. Новость Gamescom 2012: новый трейлер игры World of Warcraft – Mists of Pandaria
  5. Новость Gamescom 2012: вышел трейлер игры Killzone: Mercenary
  6. Новость Gamescom 2012: представлена игра Puppeteer
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости