Вышла игра Castlevania: Lords of Shadow 2

28 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Начались продажи заключительного эпизода в серии Castlevaina.

28 февраля – день премьер. Помимо переиздания Resident Evil 4 и релиза Thief (2014) состоялась ещё и премьера игры Castlevania: Lords of Shadow 2. Очередной эпизод вампирской серии доступен на английском языке для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Castlevania: Lords of Shadow 2 продолжает историю, начатую в игре 2010-го года Castlevania: Lords of Shadow. Как ожидается, нынешний выпуск станет последним в истории серии.

В новой игре действие разворачивается в современном открытом мире, который пользователи смогут свободно изучать. Впервые в Castlevania геймерам доведётся поиграть за Дракулу, с которым они упорно сражались во всех предыдущих эпизодах.

Могущественный вампир пробудился после нескольких столетий сна и созрел до того, чтобы избавиться наконец от утомительного бессмертия. Ради этого ему необходимо победить Сатану, мечтающего устроить конец света.

Однако задача не так-то проста: силы Дракулы на исходе, и чтобы сразиться с могущественным врагом, ему для начала нужно пробиться в собственный замок, чтобы подпитаться энергией. В этом вампиру поможет легендарное оружие: Когти Хаоса, способные рвать бронированные доспехи, и Меч Бездны, умеющий восполнять энергию владельца.


Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости